Новости → Отзыв о звукоизоляции квартиры
13 апреля 2016

Отзыв о звукоизоляции квартиры

Имя: Инэсса Ф. [mailto:f-inessa@mail.ru]

Отзыв: Я осталась очень довольна, что обратилась в данный магазин. Всё - от первого обращения в эту компанию до окончания работ по звукоизоляции потолка в моей комнате - было на высоком уровне. Общение с менеджером проектно – строительного отдела Яковлевым Андреем оставило самое приятное впечатление. После моего звонка в магазин он приехал, осмотрел помещение, показал на специальном макете, из каких элементов и материалов будет состоять звукоизоляция, и объяснил всё доступным языком. Далее мы неоднократно общались по поводу сметы и прочих важных моментов. Поразила редкая в наше время пунктуальность Андрея: если обещал позвонить по какому-то вопросу или переслать документы на электронную почту, то выполнял свои обещания в обещанное время. Оцениваю его работу на 5+. Доставка материалов тоже была произведена точно в оговоренные сроки и с предварительным звонком.

Качеством работы бригады во главе с прорабом Марининым Юрием по звукоизоляции потолка я также осталась очень довольна. Хочу добавить, что и сами ребята произвели очень приятное впечатление: вежливые, аккуратные. Перед началом работы я попросила их постараться не повредить те части комнаты, где уже была произведена чистовая отделка. Всё осталось в целости и сохранности.

Спасибо всем!

Нам невероятно приятно получать и читать такие отзывы! Инэсса, большое Вам спасибо! Коллектив компании "Акустический комфорт".