Полезная информация → Монтаж звукоизоляционных подрозетников SoundGuard Изобокс (IzoBox)
27 ноября 2018

Монтаж звукоизоляционных подрозетников SoundGuard Изобокс (IzoBox)

Всегда когда мы делаем звукоизоляцию стены, особое внимание уделяем розеткам и выключателям, расположенным на данной стене. Очень важно чтобы через данные места не проникал звук, иначе любая возведенная звукоизолирующая конструкция будет мало эффективна. В 100% случаев со звукоизоляцией розеток и подрозетников справляется специальный звукоизоляционный подрозетник SoundGuard Изобокс (IzoBox). Он предназначен для предотвращения проникновения шума через места монтажа электророзеток и выключателей. Сделаны данные подрозетники из панелей ЭкоЗвукоИзол и заполнены кварцевым песком. При каркасной звукоизоляции монтаж довольно прост, но при бескаркасной звукоизоляции в стене нужно делать углубление, причем довольно большое, поэтому иногда проще перенести розетку на другую стену, чем ее звукоизолировать.


Мы сняли наглядный видеоролик о монтаже звукоизоляционных подрозетников SoundGuard Изобокс (IzoBox). На видео наши монтажники устанавливают подрозетник на направляющие из металлопрофиля.

Если Вам нужно сделать звукоизоляцию или просто установить звукоизоляционные подрозетники, Вы всегда можете обратиться за помощью в нашу компанию! Основной офис и склад находится в Санкт-Петербурге, так-же есть офис и склад в Москве и Ростове на Дону, но работаем мы по всей стране, адрес офисов в Вашем городе Вы можете найти на странице контакты - https://a-comf.ru/contacts/